04.02.2025 19:54
Происшествия

Отчим, убивший пасынка под Калининградом, дал признательные показания

Текст:  Денис Гонтарь (Калининградская область)
Житель города Черняховска, который до смерти избил семилетнего мальчика, признался в совершении преступления.
Читать на сайте RG.RU

Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону. На допросе он сообщил, что избил ребенка за то, что тот отказался выполнять физические упражнения.

Отчим убитого ребенка под Калининградом признался, что избил его

Судебно-медицинские эксперты подтвердили, что смерть семилетнего мальчика наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

"Следователи завершили допрос и провели проверку показаний на месте. В ближайшее время 42-летнему отчиму предъявят обвинение по статье за убийство малолетнего", - прокомментировали в следственном комитете.

Своего пасынка отчим избил 1 февраля. Осознав, что мальчик погиб, он попытался скрыть следы преступления. Мужчина вывез тело на болото, после чего организовал активные поиски пропавшего.

В Нижегородской области заключили под стражу обвиняемую в истязании своих детей

Свою супругу - родную мать мальчика - он убедил сообщить в полицию об исчезновении ребенка. Женщину подозревают в сокрытии преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминал Калининградская область