05.02.2025 09:54
Кинократия

Актер Тони Тодд перед смертью успел сняться в новом "Пункте назначения"

Текст:  Анастасия Николаева
Знаковый для франшизы "Пункт назначения" актер Тони "Гробовщик" Тодд ("Флэш", "Ривердейл", "Кэндимэн") успел перед смертью сыграть в новой части. Многообещающий ее трейлер с подзаголовоком "Кровные узы" (Final Destination: Bloodlines) вышел накануне.
/ kinopoisk.ru
Читать на сайте RG.RU

Тони Тодд скончался 6 ноября 2024 года после продолжительной болезни. Артисту было 69 лет, за свою карьеру он снялся в двух сотнях фильмов и шоу. Примечательно, что появившись в первом фильме "Пункт назначения" в 2000 году, артист снялся и в перезапуске франшизы, а его появление на экране после смерти добавит поклонникам ностальгических эмоций.

Фильм выйдет в мировом прокате 16 мая, режиссер - Зак Липовски ("Приключения Ширли Холмс"), Адам Б. Стейн. В ролях - Брэк Бэссинджер, Ричард Хэрмон, Риа Килстедт, Макс Ллойд-Джонс, Эйприл Телек.

Культовый японский триллер "Кинопроба" получит ремейк
Новости