Вечеринку со стриптизом запланировали в "Panda-Bar" в Выселках на ночь с 22 на 23 февраля. Местные жители уже начали бронировать столики, но когда информация о шоу разошлась в соцсетях, некоторые станичники начали выступать против танцев с обнажением.
"В связи со сложившейся ситуацией, касательно мероприятия, запланированного собственниками "Panda-Bar" в преддверии Дня Защитника Отечества, в адрес собственника направлено письмо о недопущении проведения мероприятия в данном формате", - отметил Фирстков.
При этом, администрация заведения уточнила, что все собранные средства планировали передать группе волонтеров, которые помогают участникам СВО.
Глава района ответил, что сбор средств подобным образом считает аморальным и не этичным по отношению к российским бойцам.