23.02.2025 14:04
В мире

Грузия намерена принять законы против "глубинного государства"

Текст:  Владислав Шабловский
В парламент Грузии внесены законопроекты, которые нацелены на обеспечение безопасности страны и противодействие "глубинному государству". Такое заявление в ходе общения с прессой сделал премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе.
Читать на сайте RG.RU

"Это, по сути, пакет мер против "глубинного государства". Нам нужно защищать безопасность нашей страны, включая законодательство, и этому служит каждый из законопроектов, которые были внесены в парламент. Это касается в том числе закона о прозрачности, где требуется еще большая четкость в целях полной защиты национальной безопасности нашей страны, и то же самое касается любого другого законопроекта", - отметил грузинский премьер. Его слова приводит РИА Новости.

Ранее Кобахидзе заявил, что власти Грузии не допустили открытия в стране "второго фронта" против России, хотя попытки его создать активно предпринимались.

Кобахидзе: Правительство Грузии предотвратило "второй фронт" против России
Грузия