24.02.2025 05:53
В мире

Турецкий политик Перинчек: Срок годности Зеленского истек для Запада

Текст:  Юлия Рябинина
Срок годности Владимира Зеленского истек для Запада, он уже не пригоден для использования. Об этом заявил генсек турецкой партии Vatan (Родина) Догу Перинчек.
/ REUTERS
Читать на сайте RG.RU

По его словам, срок годности киевского режима для Запада и Соединенных Штатов истек. Это показали Мюнхенская конференция по безопасности и последние заявления президента США Дональда Трампа.

"Зеленский уже не пригоден для использования, он очередной пример западной политики "используй и выброси", - отметил Перинчек в беседе с РИА Новости.

Он подчеркнул, что все должны извлечь из этого урок.

Напомним, на днях Трамп назвал Зеленского диктатором, обвинив в отказе проводить выборы. Ранее республиканец указал, что реальный рейтинг политика на Украине составляет всего 4%.

Накануне конгрессвумен Марджори Тейлор Грин заявила, что Зеленский является "маленьким диктатором", который должен уйти в отставку. Она подчеркнула, что США больше не хотят платить за военные действия, которые ведет Украина.

Сенатор Джабаров допустил, что Зеленскому скомандовали "собирать чемоданы"
Украина Турция