07.03.2025 10:43
Происшествия

Малолетний пассажир микроавтобуса погиб в ДТП в Ленобласти

Текст:  Владислав Краев (Ленинградская область)
Ребенок 2015 года рождения погиб в результате ДТП с микроавтобусом Volkswagen Transporter в Тосненском районе Ленинградской области. Еще трое пострадавших госпитализированы. Полиция возбудила уголовное дело.
/ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти
Читать на сайте RG.RU

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 7 марта около 07:30 между населенными пунктами Тосно и Ушаки водитель микроавтобуса потерял управление транспортным средством и врезался в опору ЛЭП.

Находившийся в иномарке ребенок получил смертельные травмы и скончался. Еще три человека, находившихся в микроавтобусе, получили различные повреждения и были госпитализированы в больницу.

Полиция возбудила уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). На месте ДТП работают следователи специализированного управления ГУ МВД России.

ДТП Ленинградская область