14.03.2025 09:01
Авто

В России выставили на продажу новую "Волгу" ГАЗ-24-10: не так и дорого

Текст:  Евгений Костин
Как выяснила "Российская газета", в Московской области на продажу выставили новую "Волгу" 1987 года выпуска, которую купили и поставили в гараж. Машина проехала всего 500 км.
 / Avito.ru
/ Avito.ru
Читать на сайте RG.RU

Несмотря на то, что автомобиль не эксплуатировался и хранился в гараже, на порогах заметны несколько очагов ржавчины, чего владелец не пытается скрыть. На лобовом стекле сохранились бумажки, наклеенные ещё на заводе, есть оригинальные колпаки, домкрат, набор инструментов и запаска.

Автомобиль оснащён бензиновым двигателем 2.4 литра мощностью 90 л.с. и 4-ступенчатой МКП. Привод у "Волги" задний.

 / Avito.ru
/ Avito.ru

Цена за ГАЗ-24-10 в состоянии "капсулы времени" - 1 099 000 рублей.

Ранее "РГ" рассказывала о продаже другой "Волги" аналогичной модели, но 1990 года выпуска, продавец просит за свой авто на 800 тысяч рублей больше.

Что сейчас происходит на заводе Xcite: в компании отреагировали на слухи
Российский автопром