04.04.2025 00:47
Власть

Собянин сообщил об отражении атаки беспилотника на Москву

Силами противовоздушной обороны Минобороны РФ был нейтрализован беспилотник, летевший на Москву. Об этом заявил мэр российской столицы Сергей Собянин.
Читать на сайте RG.RU

В настоящее время, по его словам, на месте падения обломков аппарата работают экстренные службы.

Напомним, 11 марта украинские силы предприняли попытку массированной атаки на столицу. Примерно с 4 до 8 утра силы ПВО сбили 69 беспилотников. Обломки одного из них упали на многоэтажку на Домодедовской улице, повредив кровлю.

Бывший сотрудник МВД подстрелил украинский дрон в Подмосковье и стал героем Сети
Безопасность Мэр Москвы Москва