В дежурную часть поступило сообщение от женщины о том, что она обнаружила тело убитой дочери в подвале своего дома. На теле девочки были следы насильственной смерти.
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.
Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия, устанавливаются личности и местонахождение подозреваемых.
Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, добавила Ирина Волк.