08.04.2025 14:19
Кинократия

Mash: 20-летний российский блогер и модель Радомир Попов арестован в Таиланде

Текст:  Олег Усков
Модель и блогер из Ставрополья избил местного жителя в аэропорту в Таиланде и оказался в полицейском участке. Об этом сообщает Mash, публикуя видео инцидента.
Читать на сайте RG.RU

Как уточнено каналом, 20-летний Радомир Попов "популярен в модной индустрии три года", в частности - он появляется в рекламе азиатского автопрома. В Сети у него 165 500 поклонников.

По данным ресурса, получив крупный гонорар, блогер "приехал в Таиланд и пустился в отрыв", а когда в конце уик-энда отправился за билетом, "начал петь и танцевать у стойки и вмазал по лицу прохожему", будучи в измененном состоянии рассудка. Отмечается, что задерживать дебошира "пришлось пятерым полицейским".

Попов уже четвертые сутки находится в участке. "Сейчас родные собирают деньги, чтобы заплатить налог и оплатить лечение в психиатрической больнице", - узнал канал.

Тело Паши Техника отправили из Таиланда в Москву
Новости