12.04.2025 15:56
Кинократия

Появился финальный трейлер анимационного фильма "Маракуда"

Текст:  Таисия Бронникова
Появился финальный трейлер анимационного фильма "Маракуда". В кинопрокат лента выйдет 1 мая.
/ "Вольга"
Читать на сайте RG.RU

В центре сюжета - сын вождя Маракуда. Он должен стать настоящим воином, но совершенно не умеет охотиться. Маракуда отправляется в таинственный лес, где встречает священную птицу Тинк. Она дарует ему способность понимать язык животных. Вместе с Тинком герою предстоит отправиться в захватывающее приключение, разгадать загадки леса и самое главное - научиться слышать не только мир вокруг, но и самого себя.

У фильма "Король и Шут. Навсегда" появилась точная дата премьеры

Режиссером проекта выступил Виктор Глухушин, автором сценария стал Александр Архипов. Голоса героям подарили Прохор Чеховской, Диомид Виноградов и другие.

"Первобытное время нам казалось увлекательным периодом. Ведь мы не можем знать наверняка, что там творилось, а значит, открывается большое пространство для фантазии и придумывания новых забавных вещей", - поделился режиссер проекта.

Новости