15.04.2025 12:32
Происшествия

МК: Убитый дочерью москвич был игроманом

Текст:  Юлия Кара-Сал
Житель Москвы, которого зарезала дочь-школьница, был игроманом, постоянно обирал и избивал членов семьи, сообщает MK.RU.
Читать на сайте RG.RU

41-летний отец семейства был ранее судим, кроме того, с него взыскивали деньги судебные приставы за невозвращенный кредит. Мужчина работал охранником на стоянке и в ресторане, а в свободное время делал ставки на спорт. Он постоянно проигрывал крупные суммы и отбирал деньги у семьи. Когда средства кончились, он потребовал от 20-летней дочери взять заем на свое имя, а деньги передать ему.

Это стало последней каплей: до сегодняшнего дня девочки терпели издевательства и избиения. Старшая дочь отказала отцу, тогда он пригрозил ей ножом и даже поранил руку. 15-летняя девочка вступилась за сестру и нанесла отцу-тирану смертельное ранение в шею.

Соседи слышали женские крики о помощи из квартиры, где дочь, предположительно, убила отца

Сейчас следователь допрашивает сестер. Уже известно, что обе характеризуются положительно, старшая девочка учится в медицинском колледже, младшая - в школе.

Кадры с места убийства мужчины на юго-западе Москвы
Преступления Москва