24.04.2025 09:32
Русское оружие

Опубликованы кадры поражения техники и ПВД ВСУ ударными дронами ВС РФ

Текст:  Светлана Цыганкова
Опубликовано видео поражения ударными российскими дронами техники и личного состава ВСУ. Это происходило в районе двух населенных пунктов.
Читать на сайте RG.RU

Неприятель устроил пункт временной дислокации среди небольшой посадки. Но российские операторы вычислили технику и направили туда ударные дроны, сообщает "Изнанка".

У населенного пункта Юнаковка был уничтожен БТР "Stryker", а у Поповки - два пункта временной дислокации неприятеля.

Между тем, Минобороны в Telegram-канале сообщило, что дроноводы Ивановского соединения ВДВ продолжают уничтожать вражеские беспилотники типа "Баба Яга" в воздушных боях в районе Часова Яра. А операторы FPV-дронов группировки войск "Восток" сорвали доставку боеприпасов для подразделений ВСУ на Южно-Донецком направлении.

При ударе по командному пункту погибло 25 офицеров ВСУ
Вооружение России