25.04.2025 16:15
Кинократия

Юрий Стоянов, Олег Меньшиков и Дмитрий Дибров поздравят Comedy Club с юбилеем

Текст:  Илья Ёлкин
Сегодня вечером, в 21:00 популярное шоу ТНТ Comedy Club отметит 20-летие в эфире: первый выпуск вышел 23 апреля 2005 года.
/ ТНТ
Читать на сайте RG.RU

По такому случаю его поздравят известные гости - Юрий Стоянов, Олег Меньшиков, Дмитрий Дибров и другие. Кроме того, в выпуске появятся и непосредственные деятели проекта.

Антоха МС записал свою версию песни Давида Тухманова "По волне моей памяти"

На экране будут Павел Воля, Гарик Мартиросян, Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Вадим Галыгин, Роман Юнусов, Денис Дорохов, Юрий Стоянов, Гоша Куценко, Олег Меньшиков, Джиган, Анатолий Цой, Витя АК, Андрей Григорьев-Аполлонов, Дмитрий Дибров, Роман Каграманов, Антон Морозенко, Георгий Черданцев и Ляйсан Утяшева.

Отмечается, что выпуск начнётся с сюрприза для Мартиросяна: резиденты представят номер в стиле шоу "Конфетка", вдохновлённый его и Гарика Харламова номером "Кавказский алфавит".

Ранее комедия "На деревню дедушке" со Стояновым в главной роли обзавелась постером.

19-летняя невеста Григория Лепса станет звездой нового реалити-шоу
Новости