03.05.2025 04:36
Происшествия

Оперштаб: В Анапе обломки беспилотников повредили три частных дома

Текст:  Александр Ершов (Краснодарский край)
В селе Юровка, находящемся примерного в 25 километрах от Анапы, после падения фрагментов сбитых украинских беспилотных аппаратов в трех домах выбило окна и повредило двери. Об этом сообщает Оперштаб Кубани.
Читать на сайте RG.RU

Здесь уточнили, что пострадавших в результате этого ночного ЧП нет: "Администрация города-курорта поможет восстановить имущество".

А в селе Анапского района обломки БПЛА упали на дерево. Повреждений гражданской инфраструктуры нет.

"В обоих случаях пострадавших нет. На месте работают специальные и экстренные службы", - отметили в Оперштабе.

Напомним, также сегодня ночью в станице Тамань Темрюкского района обломки украинских беспилотников режима упали по двум адресам. В результате был поврежден частный дом в станице, и загорелся камыш в районе Сухого озера.

По Крымскому мосту из-за атаки БПЛА перекрыли движение автомобилей

В обоих случаях пострадавших нет. На месте происшествия в данный момент продолжают работать специальные и экстренные службы.

ЧП Краснодарский край