05.05.2025 13:37
Власть

Власти Подольска оценили ущерб от ночной атаки дронов ВСУ

Текст:  Алексей Рыбин
В результате ночного налета украинских беспилотников на подмосковный Подольск получили незначительные повреждения дома и автомобили. Об этом сообщила в своем Telegram-канале администрация городского округа.
Читать на сайте RG.RU

Как пояснили в мэрии, атака беспилотных летательных аппаратов была отражена над микрорайоном Климовск и поселком Сосновый Бор.

"По предварительным данным, в результате падения обломков БПЛА зафиксированы незначительные повреждения жилых домов и легковых автомобилей", - говорится в сообщении.

Власти отметили, что никто из граждан в результате налета не пострадал.

В настоящее время на местах происшествий работают экстренные службы. Специалисты оценивают размеры ущерба и оказывают местным жителям необходимую помощь.

В Минобороны ранее сообщили, что средства противовоздушной обороны за ночь уничтожили четыре украинских беспилотника над территорией Московской области.

По словам мэра Москвы Сергея Собянина, эти дроны летели на столицу.

Работа власти Происшествия Московская область