06.05.2025 22:35
Кинократия

Бывший муж певицы Кати Лель без вести пропал во Франции

Текст:  Олег Усков
Игорь Кузнецов, бывший муж российской певицы Кати Лель, отец ее единственной дочери, пропал без вести. Как пишет сегодня MK.RU, "уже около месяца мужчина не выходит на связь" и "в шоу-бизнесе говорят, что Кузнецов мог утонуть во время отдыха в Ницце".
/ Алексей Филиппов/ РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Источник рассказал изданию, что в апреле Кузнецов находился в Ницце "и, как говорят, утонул". "Это случилось в середине месяца. Он действительно ни с кем не выходит на связь все это время", - цитирует портал инсайдера, добавившего, что близкие мужчины "не могут найти себе места от горя".

Катя Лель, по словам информаторов издания, "о случившейся трагедии знает": сестра и директор Кати Лель Ирина в беседе с MK.RU подтвердила: "певица в курсе возможной трагедии, в семье звезды надеются на лучшее".

Mash: У Натальи Мурашкевич, исполнительницы роли Алисы Селезневой, нашли рак

По одной из версий, пропавший утонул в море, "но водолазы искали и тела не нашли" - поиски продолжаются.

Лель вышла замуж за Кузнецова в 2008 году: в браке они прожили почти пятнадцать лет. В декабре 2023 года артистка сообщила о разводе. У Игоря и Кати Лель есть дочь, которой в этом году исполнилось 16 лет.

После развода с Лель мужчина ушел из публичного пространства.

SHOT: Актриса Лаврова заплатила шантажистам, угрожавшим убить ее бывшего мужа
Новости