07.05.2025 10:55
Спорт

Чемпион Европы-2016 португалец Нани сыграет в гала-матче ЦСКА

Текст:  Артур Нанян
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Нани примет участие в гала-матче в Москве 18 мая в честь 20-летия победы ЦСКА в Кубке УЕФА (прежнее название Лиги Европы - прим. "РГ"). Об этом сообщается в Telegram-канале армейцев.
/ Владимир Песня/ РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Вместе с Нани в этой встрече сыграют также еще несколько европейских звезд начала 2000-х. Речь о французе Клоде Макелеле, известном по выступлениям за "Реал" и "Челси", экс-голкипере "Челси" Карло Кудичини и португальце Манише, который в свое время защищал цвета столичного "Динамо".

Нани на протяжении восьми лет играл за "МЮ" - с 2007 по 2015 год. За это время он четырежды становился чемпионом Англии и завоевал Лигу чемпионов. В 2016 году Нани в составе португальской сборной стал победителем чемпионата Европы.

Валерий Газзаев: Одна из главных наших проблем - засилье иностранных тренеров
Игроки и тренеры ЦСКА