07.05.2025 13:36
Общество

На рынках Москвы детей научат готовить рыбные блюда военных лет

Текст:  Александр Проценко
В преддверии Дня Победы рыбные рынки "Москва - на волне" в Митине и Косино-Ухтомском приглашают юных кулинаров на серию бесплатных мастер-классов.
Читать на сайте RG.RU

Под руководством профессиональных поваров ребята научатся варить армейскую уху и рыбную похлебку, готовить перловку по-бородински, рагу из томленых овощей с рыбой и другие блюда военных лет. Такие занятия помогают детям познакомиться с новыми блюдами из рыбы и морепродуктов, а также расширить кругозор за счет приобретенных навыков и новых знаний из области кулинарии.

Родители уже высоко оценили такой формат досуга для своих детей и регулярно приводят их на занятия, параллельно совершая покупки на рыбных рынках. А принять участие в мастер-классах могут ребята старше шести лет.

С 8 по 10 мая в Москве в честь Дня Победы все уличные парковки будут бесплатными
Образ жизни Праздники Москва Семья и дети