16.05.2025 16:41
Спорт

КДК РФС вынес наказание Станковичу за поведение в матче против "Динамо"

Текст:  Максим Домчев
Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович оштрафован по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза за оскорбительное поведение в матче против столичного "Динамо".
Читать на сайте RG.RU

В пятницу состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривались нарушения в матчах 28-го тура РПЛ.

В одной из игр тура встречались столичные "Спартак" и "Динамо". Игра завершилась победой "бело-голубых" со счетом 2:0, а в одном из эпизодов недовольный судейскими решениями наставник "красно-белых" Деян Станкович показал в адрес арбитра жест, намекающий на его предвзятость.

"Мы приняли решение за оскорбительное поведение официального лица клуба в отношении соперника, которое не повлекло удаления и не указано в протоколе матча, оштрафовать главного тренера Станковича на 250 тысяч рублей", - сказал журналистам глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Mozzart Sport: "Спартак" может уволить Станковича до окончания сезона
Чемпионат России "Спартак"