22.05.2025 14:26
Власть

Во Владимирской области продлили ограничения работы мобильного интернета

Текст:  Александр Шиханов
Временные ограничения введены на отдельных территориях Владимирской области, об этом рассказали в региональном правительстве.
Читать на сайте RG.RU

Вчера во Владимирской области уже ограничивали работу мобильного интернета. Власти объяснили это потенциальной угрозой от бесплотных летательных аппаратов.

Сегодня в правительстве заявили, что опасность атаки БПЛА в регионе сохраняется, и добавили, что отключения могут происходить и в дальнейшем при объявлении опасности.

"Эту меру применяют только в случае особой необходимости. Это нужно для повышения эффективности защиты нашего региона от БПЛА", - отметили во владимирском правительстве.

Жителей области попросили с пониманием отнестись к возможным неудобствам, а также рекомендовали им использовать проводной интернет и сети Wi-Fi.

В Орловской области ограничена работа мобильного интернета
Регионы Владимирская область Охрана порядка