22.05.2025 05:18
В мире

The Thaiger: В Таиланде выловили бочку с загадочными останками мужчины

Текст:  Юлия Рябинина
В Таиланде полицейские выловили из водохранилища в провинции Накхонсаван пластиковую бочку с останками мужчины. Об этом пишет издание The Thaiger.
Читать на сайте RG.RU

Отмечается, что бочку, от которой исходил сильный запах, обнаружил в 100 метрах от берега местный рыбак. Приоткрыв крышку, он увидел внутри человеческую ногу и сразу сообщил о находке в полицию.

Выяснилось, что в бочке находится тело 50-летнего мужчины. При его осмотре эксперты обнаружили огнестрельное ранение, а также травмы на голове. Документов при погибшем не было.

Никто из жителей местных сел не смог опознать мужчину. Также выяснилось, что в этом районе не подавали заявлений о пропаже человека.

Водохранилище расположено на стыке провинций Накхонсаван, Пхетчабун и Лопбури. Полицейские предполагают, что тело могли выбросить именно там, чтобы затруднить расследование.

Таиланд