05.06.2025 12:34
В мире

Названа дата очередного заседания Совета глав правительств СНГ

Текст:  Юрий Сизов
В белорусской столице состоится очередное заседание Совета глав правительств СНГ в последний день сентября. Это предложение было одобрено 5 июня в Душанбе на заседании этой международной структуры, подтвердил генеральный секретарь СНГ Сергей Лебедев.
/ Дмитрий Астахов/РИА Новости
Читать на сайте RG.RU

Премьер-министр Беларуси, информирует БЕЛТА, пригласив партнеров в РБ, сообщил коллегам, что одновременно в Минске планируют "проведение заседания Евразийского межправительственного совета под председательством Беларуси".

Кроме того, в этот же период впервые откроет свои павильоны и международная промышленная выставка "ИННОПРОМ. Беларусь". И Александр Турчин предложил всем странам Содружества принять участие "в работе этого престижного мероприятия и представить на нем экспозиции своих национальных производителей".

Президент Беларуси назвал свой визит в КНР успешным
СНГ Беларусь