20.06.2025 16:27
Русское оружие

Пленный боевик ВСУ Чебан отругал племянника за футболку с флагом США

Текст:  Олег Корякин
Пленный боевик 225 отдельного штурмового полка ВСУ "Скала" Николай Чебан во время общения с по онлайн-связи с племянниками отругал одного из них за футболку с флагом США.
Читать на сайте RG.RU

Как писала ранее "РГ" военнопленному позволили поговорить с родней из Одесской области. В частности, слова поддержки ему передали четверо племянников. Один из них был в футболке со американским флагом. Дядя, хоть и и был растроган общением с детьми, не удержался от упреков.

"Ванька. выкинь эту майку и не носи никогда! Из-за них вся война на Украине. Американцы это враги наши. А то приеду домой, получишь!"

После беседы с родными Николай Чебан принял решение полностью признать свою вину за незаконное проникновение в Курскую область, отказаться от украинского гражданства и попросить президента России о помиловании.

Штурмовики РФ с трофейным пулеметом захватили гранатомет ВСУ
Мировой арсенал