24.06.2025 12:16
Происшествия

Камера сняла момент нападения мужчины на двухлетнего ребенка в Шереметьево

Текст:  Анастасия Селиванова
Камера видеонаблюдения в аэропорту Шереметьево сняла момент нападения неадекватного мужчины на чужого двухлетнего ребенка, которого тот ударил об пол. Кадры распространились по соцсетям.
Читать на сайте RG.RU

На видео мужчина подходит к ребенку, который стоит рядом с чемоданом на колесах, и, не смотря на него, резко хватает, переворачивает в воздухе и бьет об пол. Мальчик остается лежать на полу.

После случившегося мужчина надевает черные очки и разводит руками.

К ребенку подбегают очевидцы - один берет малыша на руки и уносит в сторону, а тем временем неадекват начинает кататься по полу.

По данным РЕН ТВ, у ребенка, которому около двух лет, зафиксирован перелом позвоночника и свода черепа. Он госпитализирован в тяжелом состоянии без сознания. По данным Mash, мальчик сейчас в коме.

Подмосковный главк СК завел уголовное дело о покушении на убийство ребенка. Мужчина, напавший на него, был в состоянии наркотического опьянения, уточнили в СК. РЕН ТВ добавляет, что мужчина прибыл в Москву из Каира.

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что транспортная полиция задержала нападавшего.

Появилось видео допроса мужчины, напавшего на двухлетнего ребенка в Шереметьево
Происшествия Московская область