14.07.2025 02:40
В мире

RusVesna: Спецназ ликвидировал переодетых бойцов ВСУ на харьковском направлении

Текст:  Роман Отраднов
Спецназ ВС России на харьковском направлении обнаружил бойцов ВСУ, переодетых в гражданскую одежду. Об этом сообщают военкоры в своем Telegram-канале, также опубликовано видео, на которое попал момент переодевания украинских военных.
Читать на сайте RG.RU

В комментарии к ролику говорится, что "разведчики обнаружили группу подозрительных мужчин". Посе этого за ними было установлено наблюдение.

В результате дом, в котором находились бойцы ВСУ, сожгли.

В этой же публикации говорится, что спецназ "Анвар" поддерживает наступление российских войск на харьковском направлении, уничтожая места дислокации и скопления пехоты ВСУ.

Ранее сообщалось, что ВС РФ контролируют более 75 населенных пунктов в Харьковской области.

Тем временем стало известно о переброске под Харьков иностранных наемников. Специалисты радиоэлектронной разведки снова фиксируют переговоры на разных языках. На линии боевого соприкосновения находятся представители шести стран НАТО, которые хорошо подготовлены, заявил военный эксперт Андрей Марочко.

ВС РФ нанесли групповой удар по объектам ВПК Украины во Львове, Харькове и Луцке
Украина