14.07.2025 14:33
Русское оружие

В Одессе раздались взрывы на фоне воздушной тревоги

Текст:  Антон Валагин
В Одессе прогремела серия взрывов. По сообщениям местных каналов, ракетный удар нанесен по Черноморску, городу-спутнику с крупным портом.
Читать на сайте RG.RU

Прилет был по технике ВСУ, пишет "Изнанка". Горожане публикуют фотографии столба серого дыма над местом удара.

Воздушную тревогу по всей территории Украины объявили в 13:45. Через четыре минуты появились сообщения о разведывательном БПЛА ВС РФ над Черным морем близ Одессы. В 14:01 мониторинговые службы предупредили о приближении к городу баллистической ракеты.

В 14:18 сообщение о воздушной тревоге по всей территории Украины повторилось - ПВО ВСУ предупредила о взлете МиГ-31К, носителе гиперзвуковых ракет "Кинжал".

В 14:31 в большинстве регионов воздушную тревогу отменили, в Одесской области режим продолжает действовать.

Появилось фото "Герани" с дарственной надписью от украинцев
Мировой арсенал Вооружение России