26.07.2025 23:49
Спорт

Шара Буллет в кровавом поединке победил канадца Баррио

Текст:  Максим Домчев
Российский боец ММА Шарабутдин Магомедов в тяжелом и кровавом поединке одолел канадца Марка-Андре Баррио на турнире в Абу-Даби.
Читать на сайте RG.RU

Шара Буллет проводил первый поединок после поражения от Майкла Пейджа. В соперники ему достался далеко не топовый, но серьезный и умеющий бить боец из Канады Марк-Андре Баррио.

И в первом раунде россиянин уверенно контролировал ход боя, был быстрее и точнее. Во втором Магомедов вроде бы потряс оппонента, у которого открылось кровотечение, но неожиданно пропустил мощнейший удар. Канадцу удалось отбросить Шару Буллета к сетке и, по всей видимости, сломать нос.

Теперь уже россиянину пришлось непросто. Из разбитого носа шла кровь, но он выдержал и еще один сильный удар, а в концовке с лихвой "вернул должок". Канадец смог чудом продержаться до гонга.

В заключительном раунде Магомедов уже не позволял сопернику попадать, сам же был опасен и в конце ему не хватило совсем немного времени, чтобы завершить бой досрочно.

По итогам кровавого боя все три арбитра отдали победу Шаре Буллету.

В другом поединке россиянин Никита Крылов досрочно проиграл российско-узбекскому бойцу Богдану Гуськову. В конце первого раунда бой был остановлен.

Боец ММА Салихов жестко нокаутировал соперника на первой минуте боя
Единоборства и силовые виды