29.07.2025 15:04
Происшествия

На Кубани супругов задержали за организацию проституции в массажных салонах

Текст:  Михаил Сухарев (Краснодарский край)
Супружескую пару задержали в Краснодаре по обвинению в организации и вовлечении в занятие проституцией. По данным правоохранителей, для этого они использовали помещения массажных салонов. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, супругов на время следствия заключили под стражу.
Читать на сайте RG.RU

Мужчину и женщину 1988 года рождения задержали сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России и их коллеги из кубанского главка при содействии бойцов Росгвардии.

На Кубани задержали супружескую пару за организацию проституции в массажных салонах

"В составе организованной группы пара наладила занятие проституцией в массажных салонах Краснодара и Белореченска, а также вовлекала женщин в противоправную деятельность", - отметили в пресс-службе полиции Краснодарского края.

Дома у задержанных прошли обыски, правоохранители изъяли документы и предметы, имеющие отношение к уголовному делу. Сейчас следствие ищет других причастных к организованной группе.

Следствие Краснодарский край