Как пишет The Sun, в момент ограбления 78-летний бывший тренер команд английской Премьер-лиги и его жена Сандра не находились дома.
Злоумышленники проникли в особняк и забрали ювелирные изделия, принадлежащие Сандре, а также другие предметы роскоши.
Полиция полагает, что грабители могли изучить планировку выставленного на продажу дома в объявлении на сайте недвижимости.
Особняк расположен недалеко от пляжного курорта Дорсет Сэндбэнкс, где дома считаются одними из самых дорогих в мире.
Воры использовали молотки и кувалду, чтобы взломать входную дверь, этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения.
Бывший тренер "Тоттенхэма" и "Вест Хэма" и его жена в 2021 году переехали в свой нынешний дом с шестью спальнями и стеклянным фасадом.
Спустя четыре года супруги решили перебраться в роскошную трехэтажную виллу, построенную в "традиционном итальянском архитектурном стиле".
Отмечается, что они решились на переезд из-за надоедливых туристов.