06.08.2025 07:57
Происшествия

В Тюменской области нетрезвый водитель сбежал с места смертельного ДТП

Текст:  Екатерина Призова
В Исетском районе накануне около десяти вечера в автокатастрофе погибли два человека. Ставший причиной столкновения водитель, по предварительным данным Госавтоинспекции Тюменской области, был нетрезв.
/ Госавтоинспекция Тюменской области
Читать на сайте RG.RU

Nissan Qashqai выехал на встречку и врезался в ВАЗ-2110 на первом километре дороги Солобоево - Рафайлово.

Два человека погибли в ДТП в Тюменской области

Погибли 21-летний водитель и 17-летний пассажир "десятки", оба из села Солобоево. Еще двое пассажиров, их сверстники - им тоже 22 и 17, госпитализированы.

/ Госавтоинспекция Тюменской области

Водитель японского кроссовера бросил машину и сбежал. К его поискам привлекли кинолога со служебной собакой.

"Нашли 39-летнего мужчину в лесу в паре километрах от места ДТП. Он получил ранения, госпитализирован. Обстоятельства трагедии выясняются", - передает пресс-служба полицейского ведомства.

На Сахалине пьяный водитель насмерть сбил на зебре восьмилетнюю девочку
ДТП Тюменская область