Как сообщает в своем Telegram-канале губернатор Приморья Олег Кожемяко, в рамках работы бизнес-миссии запланированы онлайн-презентации индийских компаний, круглые столы представителей бизнеса и B2B-встречи.
"Индия - давний друг и партнер нашей страны. Мы помним это еще с советского периода и видим сегодня. Товарооборот между Республикой Индия и Приморьем утроился. Индийские компании успешно себя зарекомендовали при строительстве завода "Звезда", в фармакологии, огранке алмазов. Морские коридоры увеличат объем грузооборота", - подчеркнул глава региона.
Цель бизнес-миссии - обсуждение перспектив сотрудничества в ключевых отраслях экономического взаимодействия стран: IT, производство, логистика, агробизнес, инновационные технологии и другие. Индийская делегация будет работать в Приморье до 22 августа.