21.08.2025 20:57
Происшествия

В Белгородской области из-за атаки беспилотников пострадали четыре человека

В Белгородской области в результате атак беспилотников ВСУ пострадали четыре человека. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.
Читать на сайте RG.RU

Трое жителей ранены в городе Новый Оскол. У мужчины минно-взрывная травма и осколочные ранения плеча, у двух женщин - минно-взрывные травмы и баротравмы. По словам главы области, все они сами обратились в больницу, где им оказывают необходимую помощь. Кроме того, в городе из-за атаки дрона повреждены фасад и остекление коммерческого объекта, а также автомобиль.

Также из-за налета дрона по многоквартирному дому ранена одна женщина в Грайвороне. Госпитализация ей не потребовалась. В населенном пункте в пяти многоэтажках выбиты окна в 21 квартире, а также повреждены кровли и фасады.

ЧП Белгородская область