21.08.2025 03:33
Происшествия

ТАСС: С Дмитрия Дюжева не смогли взыскать долги за коммуналку

Текст:  Алена Королева
Приставы не смогли взыскать с заслуженного артиста РФ Дмитрия Дюжева задолженность по коммунальным платежам в 21 тысячу рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на судебные материалы.
Читать на сайте RG.RU

Как следует из документов, поступивших от мирового судьи Астрахани, актер в установленный срок не погасил задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию. В связи с этим в отношении него было начато исполнительное производство.

"Из-за невозможности установить местонахождение должника, его имущества или получить сведения о наличии принадлежащих ему денег и других ценностей исполнительные производства прекращены", - пишет агентство.

Ранее сообщалось, что Дюжева оштрафовали за уклонение от исполнения административного наказания. По данным объединенной пресс-службы судов общей юрисдикции Москвы, размер штрафа составил 10 тысяч рублей.

Детали первоначального правонарушения при этом не раскрывались.

Бывшие тесть и теща Баскова Шпигели накопили долгов на 17 млрд рублей
Суд