28.08.2025 16:25
ЦФО

Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев принял участие в ежегодной городской педагогической конференции

Юрий Моисеев принял участие в ежегодной городской педагогической конференции "Развитие муниципальной системы образования как ресурс развития общества, региона, муниципалитета", которая в преддверии нового учебного года прошла в гимназии №24.
/ Калужская гордума
Читать на сайте RG.RU

Выпускник этого учебного заведения, он выразил слова благодарности педагогам за их высокий профессионализм и верное служение делу воспитания и обучения подрастающего поколения калужан.

Педагоги Калуги подвели итоги минувшего учебного года и обозначили цели и задачи предстоящего. На конференции работали десять педагогических площадок. По итогам их работы педагогическому сообществу будут представлены предложения для разработки дорожной карты по развитию системы образования Калуги до 2036 года с перспективой до 2040 года.

В канун 654-летия города Калуги чествуем юбиляров семейной жизни
ЦФО Калужская область