09.09.2025 12:57
Кинократия

Аня Покров озвучит Лизу Мяу в "Финнике 2"

Текст:  Алина Меринова
Голос блогера Ани Покров будет у Лизы Мяу - главной звезды школьных соцсетей и королевы драмы в мультфильме "Финник 2". Героиня самовлюбленная, артистичная и немного напыщенная, но всегда знает, как подать себя в кадре и сколько лайков наберет ее очередное видео. Популярность, слава и еще больше популярности - это все, что интересует Лизу Мяу.
/ "НМГ Кинопрокат"
Читать на сайте RG.RU

У персонажа Ани Покров есть свои верные спутницы. Рита, готовая всегда принести кольцевую лампу или подкинуть новую идею для следующего ролика Лизы. Ее озвучила Анна Пролыгина. Также в свите Лизы Мяу есть две озорные и действующие как единое целое близняшки Аня и Маня, которые разговаривают голосом Анжелики Пушновой.

Действие нового фильма разворачивается через год после того, как Финник и Кристина спасли город от опасности. Однако появляется новая задача: из-за нелепого происшествия Финник теряет способность быть невидимым и тем самым ставит под угрозу всех домовых. За Финником начинает слежку коварный потомственный охотник на домовых Юджин, которого озвучил Юрий Колокольников. Чтобы все исправить, друзья отправятся в захватывающее путешествие в поисках волшебного посоха.

Стало известно, что к касту озвучивания присоединился Слава Копейкин, а Ида Галич вернулась к своей роли.

Новые приключения домового и его друзей зрители увидят в кино 23 октября 2025 года.

Завершены съемки "Руслана и Людмилы" с Минекаевым, Долголенко, Робаком, Маякиным
Новости