10.09.2025 11:25
Экономика

"День Бренда 2025" пройдет в Москве 10 октября

Ежегодная бизнес-конференция объединит на площадке более 1500 специалистов маркетинга и рекламы. Тема конференции в этом году - "Смотрим в будущее"
/ Предоставлено организаторами
Читать на сайте RG.RU

Рекламный рынок России вступил в новый цикл системных изменений. Меняются не только бюджеты и каналы, но и центры притяжения внимания потребителей: технологические платформы, e-commerce и экосистемы сегодня предлагают не просто структуры сбыта товара, а новые модели для бренд-коммуникаций. В этих условиях рынку нужно взглянуть в будущее: сделать переоценку эффективности используемых инструментов, сформулировать новые правила доверительных отношений с аудиторией и найти еще больше источников знаний для принятия решений.

Эксперты обсудят, каким будет маркетинг в 2026 году, какие метрики станут определяющими при выборе стратегий и партнеров, какие инструменты уже доказали эффективность, а какие пока остаются в эксперименте и как новые подходы помогут брендам расти и укреплять бизнес.

В числе спикеров мероприятия топ-менеджеры и директора крупных российских компаний.

В программе - 6 тематических залов, более 150 топовых спикеров и масштабные дискуссии о будущем индустрии. Ключевые темы конференции: трансформация маркетинговых бюджетов, новые модели взаимодействия брендов и подрядчиков, а также изменения в индустриальных правилах игры.

Второй год подряд конференция "День Бренда" пройдет в пространстве современного отеля "Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк" и традиционно соберет тех, кто успешно создает настоящее и будущее маркетинга.

Регистрация на мероприятие уже открыта на официальном сайте.

Экономика