11.09.2025 21:00
Спорт

Узлян: Реванш Бивола с Альваресом может быть интересен

Текст:  Анна Козина
Российский боксер Тигран Узлян, который скоро поспорит за пояс WBA Continental в легком весе, дал прогноз на бой между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и американцем Теренсом Кроуфордом.
Читать на сайте RG.RU

- Шансы 50 на 50. Я жду интересный бой, но больше мне импонирует Кроуфорд. Но Канело - потрясающий боксер с отличными навыками, - цитирует Узляна "Матч ТВ". - Кроуфорд с Биволом - точно нет. Это абсолютно бессмысленно, а вот реванш Бивола с Альваресом… Если будет правильный чек, то это будет интересно. Канело много раз говорил, что хочет реванш с Биволом. Но мне кажется, что это просто слова.

Напомним, что Альварес единогласным решением судей проиграл Биволу в мае 2022 года. Бой Канело и Кроуфорда состоится в ближайшую субботу, 13 сентября, в Лас‑Вегасе.

Войцеховский: Думаю, Бивол проведет после травмы 1-2 боя и закончит карьеру
Бокс