17.09.2025 19:17
Спорт

Супруга Александра Овечкина показала, как он празднует 40-летие

Текст:  Илья Соболев
Лучшему бомбардиру в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги Александру Овечкину сегодня исполнилось 40 лет. Юбилей капитан "Вашингтон Кэпиталз" встречает в Соединенных Штатах Америки.
/ Анастасия Шубская / Соцсети
Читать на сайте RG.RU

Овечкина уже поздравили хоккейное "Динамо", воспитанником которого он является, и футбольное, а также многие известные личности из мира отечественного спорта. В Вашингтоне утро наступило только сейчас. Как его встретил именинник, показала супруга Александра - Анастасия Шубская. Она выложила фотографию с хоккеистом и его сыновьями, Сергеем и Ильей.

/ Кадр из видео / соцсети

Отметим, что предстоящий сезон, возможно, станет последним в заокеанской карьере Овечкина. Лишь трое россиян выступали в НХЛ после 40 лет. Ови может стать четвертым и побить ветеранские рекорды Игоря Ларионова для россиян. Профессору после 40 лет удавалось забрасывать 11 шайб и набирать 43 очка за сезон.

Жена Александра Овечкина показала, как он празднует 40-летие
Овечкин представил новую форму "Вашингтона"
Игроки и тренеры