24.09.2025 01:43
В мире

Mothership: Китаянка упала в колодец со змеями и выжила, проведя там 54 часа

Текст:  Юлия Рябинина
В Китае 46-летняя женщина провалилась в заброшенный колодец, но сумела выжить, проведя там больше двух суток. Об этом случае пишет издание Mothership.
Читать на сайте RG.RU

Отмечается, что инцидент, который "мог бы присниться только в кошмаре", произошел 13 сентября в провинции Фуцзянь на юго-востоке КНР.

Китаянка Цинь упала в старый колодец, который не заметила под листвой. Ей пришлось держаться за стенки колодца, чтобы не утонуть в ледяной воде.

Более того, там еще были змеи и комары, которые постоянно кусали и жалили женщину.

"Цинь сказала, что в холодной воде чувствовала себя беспомощной, ее крики никто не слышал, а змеи ползали по всему ее телу", - публикует издание впечатления китаянки.

Спустя 54 часа женщина услышала, как ее зовут спасатели. Ее благополучно подняли из колодца. О состоянии здоровья Цинь ничего не сообщается.

Позже она призналась, что смогла продержаться так долго лишь потому, что постоянно думала о детях, муже и пожилых родителях. Эти мысли не дали ей сдаться и утонуть.

Китай