"Вашингтон" начал регулярный чемпионат с домашнего поражения от "Бостона" - 1:3, а лидер команды Александр Овечкин пока не набрал оптимальные кондиции после того, как пропустил некоторое время из-за травмы.
"Сегодня он не был хорош, он не очень хорошо работал с шайбой. У Овечкина были моменты, пару неплохих бросков, но возникали ситуации, в которых он мог сыграть куда лучше. Но на то, чтобы набрать форму, у него уйдет некоторое время", - приводит слова Карбери сайт НХЛ.
Тренер добавил, что теперь его задача - обеспечить Овечкину необходимое количество игрового времени, а также использовать его на тех позициях на площадке, где он максимально эффективен. Карбери уверен, что даже на этом этапе карьеры 40-летний россиянин способен играть на элитном уровне.
Ранее сам Овечкин отметил, что команде нужно время, чтобы прибавить во многих компонентах игры.
Хоккеист Александр Овечкин