Аварийное здание, расположенное в квартале "Учебный городок", не используется, людей внутри не было, подчеркнули в ведомстве.
"Никто не пострадал. Территория огорожена, установлены предупредительные знаки. Объект охраняется", - говорится в пресс-релизе.
Тем временем очевидцы публикуют в соцсетях кадры обрушения.
Фото: Соцсети