Четверо человек погибли до прибытия скорой помощи. Детей среди пострадавших нет. В больницах Тулы находится 21 получивший травму в аварии на Пролетарском мосту. Состояние пяти человек оценивается как тяжелое. Ситуация на контроле регионального минздрава.
Управление транспорта и дорожного хозяйства администрации города Тулы опровергло информацию о том, что причиной аварии стал дефект полотна трамвайных путей.
ДТП произошло на Пролетарском мосту около АЗС, на повороте к ТРЦ "Макси". Следователи СУ СК ранее сообщили, что причиной массового ДТП стал сход трамвая с рельсов. По какой причине это случилось, пока не установлено.
"На данный момент причины ДТП не установлены. Ведутся оперативно-следственные действия", - говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.
В Туле четыре человека погибли в ДТП с двумя маршрутками и трамваем