- Думаю, что каждый боксер в первую очередь сам отвечает за развитие карьеры. Но если речь идет о менеджерах и промоутерах, то пока все на стадии переговоров. Я общаюсь с людьми и открыт к предложениям. Как будет все официально - расскажу, - цитирует Бетербиева "Матч ТВ". - Я бы не отказался провести следующий бой в России. И по-прежнему не отказался бы от трилогии. Я вообще никогда не отказывался ни от каких боев.
Напомним, что трилогия Бивол - Бетербиев сорвалась из-за операции на спине у Дмитрия.
- Обычно я верю, когда мужчина дает слово, когда что-то обещает и говорит, что что-то должно быть. Посмотрим, что из этого выйдет, - добавил Бетербиев.
У 40-летнего Бетербиева на профессиональном ринге 21 победа и одно поражение. В октябре 2024 года Артур выиграл у Бивола и получил звание абсолютного чемпиона мира. В феврале Бетербиев уступил соотечественнику и утратил пояса. На 22 ноября в Эр‑Рияде у Бетербиева был запланирован бой с американцем Деоном Николсоном, который был отменен.