10.11.2025 13:05
Русское оружие

Дрон снял, как три бомбы разносят девятиэтажку с боевиками ВСУ

Текст:  Алексей Моисеев
Российский дрон-камикадзе зафиксировал, как происходило уничтожение брошенного девятиэтажного здания, где находились боевики формирований киевского режима и пусковая установка, предназначенная для запуска беспилотников.
Читать на сайте RG.RU

Telegram-канал "Изнанка" разместил видеокадры сверхточной работы нашей ударной авиации - "картинка" была передана беспилотником, барражирующим над населенным пунктом Константиновка (ДНР).

Видно, что прямо в центр строения прилетает авиационная бомба с унифицированным модулем планирования и коррекции. Дом сотрясает мощнейший взрыв, сопровождаемый вспышкой огня, а затем в небо поднимается клубящееся облако серого дыма. Через несколько секунд еще одна бомба врезается рядом, а потом с неба падает еще одна. У вражеских солдат не было никаких шансов на спасение.

Дрон-камикадзе попал в водителя багги ВСУ
Вооружение России