10-летний мальчик учится в четвертом классе, у него хорошая успеваемость. Уже пару лет регулярно ходит на тренировки по кикбоксингу. Мальчик никогда не был замечен в драках или уличных разборках. Наоборот, о нем отзываются с теплотой и характеризуют как спокойного, доброго и любознательного ребенка. Мама работает менеджером в строительном гипермаркете, также у мальчика есть 16-летний брат.
В тот злополучный день ребенок шел на тренировку и увидел деньги. Видимо случилось то, чего и добивались преступники: детская любознательность победила осторожность. Деньгами была замаскирована бомба мощностью 10 граммов тротила.
Ребенок пострадал при взрыве в КрасногорскеСейчас мальчик находится под присмотром врачей. Рядом с ним его главная поддержка - мама. Мальчик, как истинный спортсмен и настоящий мужчина, не впадает в уныние и продолжает бороться за выздоровление.