17.11.2025 00:26
Происшествия

Мама убитого в Балашихе 6-летнего сына задерживалась за наркоманию

Текст:  Сергей Бабкин
Мама убитого в Балашихе 6-летнего мальчика ранее имела проблемы с законом, сообщил "РГ" информированный источник.
Читать на сайте RG.RU

По нашим данным, девушку задерживали в родном поселке Заречном в Пензенской области. Елена ранее страдала наркозависимостью и по решению суда была обязана лечиться в профильной клинике и пройти реабилитацию. За уклонение от лечения девушку привлекли к административной ответственности по статье 6.9.1 КоАП РФ.

Ранее сообщалось, что 31-летняя Елена на фоне финансовых проблем устраивалась курьером, хотя имела неоконченное высшее педагогическое образование.

По одной из версий, Елена может быть причастна к убийству сына. Тело ребенка без головы нашли у нее в квартире. Ранее отчлененная голова была найдена в рюкзаке в Гольяновском пруду в Москве.

Mash: Мать убитого мальчика из Балашихи могла выдумать историю об отчиме
Следователи осматривают квартиру в Балашихе, где жестоко убили ребенка
Следствие Криминал Московская область Балашиха