Но это не единственное открытие, которое сделали наши корреспонденты Владимир Снегирев и Александр Гасюк в ходе своей долгой командировки в страну чудес. И, возможно, самое главное из них заключается в том, что у Индии и России множество разных связей - две страны давно и прочно сотрудничают в области экономики, науки, культуры, образования. А самые прочные связи зовутся братскими отношениями.
С понедельника "РГ" начинает публиковать серию репортажей наших корреспондентов из Индии. Читайте их в газете, смотрите на сайте.
А сейчас посмотрите этот видеосюжет - чтобы начать знакомство с этой удивительной страной и узнать, почему расхожее понятие о том, что Индия большая и разная, не совсем верно.