01.12.2025 09:56
Власть

Аксенов: Проведение массовых новогодних мероприятий в Крыму не планируется

Текст:  Тимур Алиев (Крым)
Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в целях безопасности жителей региона проводить массовые новогодние мероприятия не будут. Но для гостей запланированы специальные предложения для отдыха в январские дни.
Читать на сайте RG.RU

Такие меры связаны с тем, что безопасность крымчан остается главным приоритетом, сообщил Аксенов.

Он отметил, что это не значит, что гости и жители республики не должны радоваться новогоднему празднику.

"Администрациями курортных регионов, средствами размещения, музеями, объектами турпоказа разработаны специальные предложения для отдыха в январские дни, благодаря которым Новый год можно встретить тепло, по-домашнему, в кругу друзей и родных", - сообщил глава региона.

Всю информацию о праздничных мероприятиях для семейного отдыха - резиденции Деда Мороза, городские елки и ледовые катки, новогодние программы гостиниц и санаториев, афиши театров - можно получить на туристическом портале Крыма.

РСТ: В путешествие по стране на новогодние праздники отправятся 10 млн россиян
Республика Крым Регионы Праздники