02.12.2025 14:10
В мире

В Германии нашли труп женщины без головы и без рук, идет расследование

Текст:  Анатолий Казанцев
В Германии турист обнаружил в лесу обезглавленный труп женщины с отсеченными руками, пишет The Daily Star.
Читать на сайте RG.RU

Инцидент произошел в земле Рейнланд-Пфальц на юго-западе страны. Незадолго до обнаружения трупа туристом сотрудники правоохранительных органов нашли отрубленные руки. Это произошло в 112 километрах от места, где находилось тело.

Криминалисты провели ряд экспертиз и установили, конечности и тело принадлежали 32-летней уроженке Эритреи, проживавшей в приюте для беженцев в городе Бонн.

Позднее выяснилось, что погибшая является матерью трехмесячного ребенка, которого подбросили в монастырь. Он располагается в 190 километрах от Бонна. Связь удалось установить благодаря находившейся при мальчике бирке с его именем и датой рождения.

В рамках расследования за пределами Европы задержали партнера женщины. Установление обстоятельств случившегося продолжается.

Германия